top of page
Поиск

Женщина хранительница домашнего очага и семейного уюта.

12 мая 2017 года в 11:00 в доме музее М.В.Фрунзе состоялось мероприятие ко дню матерей. Все прекрасное на земле начинается с матери: «Вселенная держится на матери – говорят в народе» Об этом свидетельствуют многочисленные легенды, мифы, пословицы, поговорки, песни, поэмы. Мать – это хранительница домашнего тепла, мира. В жизни каждого человека мать занимает особое место. Сердце матери создано для любви и заботы. В обучение детей, мать вкладывает все свои силы и жизнь.

Невзирая на возраст, всех представительниц женского пола каждый кыргызстанец обязан поздравить, уделить внимание в этот светлый праздник.

И на это мероприятие были приглашены матери – героини, видные деятели культуры, которые вложили неоценимый труд в процветании и воспитании подрастающих поколения. Такие как Фатима Мукушева ветеран труда, женщина посвятившая всю свою жизнь цирку: поэтесса, корреспондент газеты «Кыргыз - Туусу», лауреат премии им. А. Осмонова Ж. Исабаева, певица, мать – героиня, отличник культуры Гульнара Кахарова. На это мероприятие сопровождается концертной программой, которую организовывает молодежный клуб «Лидер».

Всем женщинам Кыргызстана желаю всех благ, и быть достойными уважение и почета.

Еще раз с праздником, наши дорогие матери!

26 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

Untitled

bottom of page