top of page
Поиск

Сохрани историю в фотографии

Обращение к прошлому, истории своего рода, города и страны в целом помогло многим проявить свои корни, почувствовать силу и значимость предков в современной жизни. Прекрасная традиция из поколения в поколение передавать рассказы о предках, закладывая основу для более серьезного отношения к собственной истории.

Временные перемены не властны над духовными ценностями. Этого, к сожалению, нельзя сказать о предметах старины: картинах, посуде, мебели, скульптуре, зданиях. Между тем, они «заряжены» духом времени, возможно, их касались руки харизматичных исторических личностей, а это уже не просто предмет, а символ эпохи, влияющий на характер и поступки владельца.

Музей Фрунзе совместно с компанией “Доор” запускают уникальный проект «Сохрани историю в фотографии».


Для этого участникам предлагается сделать селфи рядом с вещами разных эпох, старыми зданиями, скульптурами, предметами быта ушедшего времени и т.д.

Обязательное условие, селфи должно быть сделано вместе с двумя друзьями, а также должно быть описание истории исторического предмета.


Фотографии можно отправлять на нашу страничку в FB или на e-mail - muzej@domfrunze.kg


Завершением акции станет организация выставки присланных фотографий в музее Фрунзе. В течении недели выставка будет открыта для посетителей.

3 просмотра0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

Untitled

bottom of page